воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Открытка в стиле CAS

В скрапоголиках во всю идет 5 этап СП "Делаем СТИЛЬно" Clean and Simple. Я впервые делаю работу в этом стиле, очень боялась начинать))) На рабочем столе у меня была просто невиданная чистота - ну прям как в хирургии стерильно, я опасалась чтобы ничего случайно не замарало чистую белую бумагу, а когда делала штампинг руки тряслись! да-да! я не шучу)))) я так боялась что поставлю криво или не пропечатается штамп.... Но вроде всё получилось, на мой взгляд...

Плюс конечно в стиле CAS это бюджетность))) материалов не много, но сказать что это мой стиль.... всё равно мне хочется больше деталей, глядя на чистый лист, сразу хочу взять краску и побрызгать от души))))
А еще со своей открыткой я хочу принять участие в задании блога Ночные скраперы Цветной беспорядок: апрель в фиолетовом.

6 комментариев:

  1. Очень эффектно! Мне нравится ваш результат! Спасибо, что участвуете в нашем проекте "Делаем СТИЛЬно!"

    ОтветитьУдалить
  2. У вас отлично получилось! Работа аккуратная, в ней гармония элементов, все на своем месте. Как человеку, глубоко привязанному к этому стилю, мне очень приятно смотреть на вашу работу)
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!" от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне очень приятно читать такие комментарии от профи))))

      Удалить
  3. Очень красивая открытка! Вот так все больше и больше влюбляешься в этот стиль! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно читать Ваш комментарий, спасибо))))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...