понедельник, 26 сентября 2016 г.

Альбом про Турцию или моя первая работа в качестве ДК

Друзья, привет! Хочу показать альбом, который я делала в качестве дизайнера для блога Мир вдохновений. Блог новый и это дебютное задание - Морской бриз с ОЭ деревянная прищепочка. Приглашаю вас к участию, приз победителю сертификат на 1000 руб.!






































В основе набор бумаги Bee Shabby "Blue sea", набор бумаги небольшой всего 6 двусторонних листов и 2 листа с вырезалками. Но, несмотря на это, у меня получился полноценный альбом 20х20 см на 5 разворотов и даже остались достаточно большие обрезки) На втором развороте у меня с обеих сторон конструкция "водопад", смотрится она эффектно, особенно когда её видит человек далекий от скрапа и всех скраповых хитростей и нюансов))
Впервые я сделала видео обзор, он получился довольно веселеньким, но конструктивную критику принимаю, ведь именно на ошибках учишься и совершенствуешься))
Приятного просмотра! Если видео отображается в плохом качестве, кликните по надписи "YouTube", у вас откроется еще одна вкладка с канала ютуб и вы сможете посмотреть всё в более высоком разрешении))

2 комментария:

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...