вторник, 7 ноября 2017 г.

Декабрьский дневник)

Друзья, привет! Вот только на прошлой неделе сделала осенний альбом и открытку с конвертом в осенней цветовой гамме и тут на тебе и новогоднее настроение) Поэтому сегодня я с ДД, ярким и праздничным)) Ух, как руки чешутся начать его заполнять, окунуться в предпраздничную суету, в голове уже куча планов и задумок: как украсить дом, что купить дочке) Хочется в этом году чего-то особенного! Кучи мандаринов, теплых снежных деньков - обожаю зиму!!
Надеюсь, мой запал передался и вам, мои любимые ПЧ)) Давайте уже смотреть дневничок, а то эльф на обложке немного заскучал в ожидании:



 Первый разворот) Посередине открывающаяся часть, она держится на магнитах) Магниты моя любовь, намного удобнее анкеров, а про брадсы и веревочки/ленточки вообще молчу, никогда не пылала к ним страстью....

 Карман с оленем) Это не просто карман, а откидная часть-карман))) я, дубинушка, сделала откидную часть на магнитах, а потом только поняла, что она не сможет открыться из-за кольцевого механизма))) Но сейчас мне кажется это не упущением, а плюсом: можно сделать запись тайную внутри или вклеить фото и об этом буду знать только я (*злобный смех)))))






 Большой красный разворот)) Правая часть с секретом - открывающейся частью)





Это разделители моего ДД, на них я буду вклеивать фото, делать журналинг. А писать планирую на простых листочках в клетку, которые шли в комплекте с тетрадью. Забыла упомянуть, дневник сделан из покупной тетради, мне нравится этот способ изготовления блокнотов, жаль только что кольцевые механизмы не очень вместительные)
Как вы могли заметить по подписи, ДД был сделан для блога ScrapMan по заданию Мой стильный Декабрьский дневник. Но я также хочу поучаствовать в задании блога Craftstory Новогодняя сказка и в задании блога Магазин-студия Хоббит Волшебный коктейль от Хоббита №3.
 
На этом прощаюсь! Всем пока!!

10 комментариев:

  1. Благодарю) Он такой яркий, поднимает мне настроение) Особенно этот эльф на обложке!

    ОтветитьУдалить
  2. Мария, думаю что этот дневничок уже неделю как заполняется, и эльф больше не скучает!) Хотя думаю что он и до этого не скучал - такое весёлое наполнение дневника!)))
    Благодарю от МС ХоббиТ за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Да, дневник уже начала заполнять, надеюсь, в этом же темпе продержусь до конца декабря)

      Удалить
  3. я тоже надеюсь, что эльфу некогда скучать ), только успевай записывать да фото вклеивать ). Замечательный ДД, спасибо, что вместе с нами! блог ХоббиТ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, с фото труднее)) Надо разобраться как скидывать фото с телефона и можно будет распечатать)

      Удалить
  4. VarangaOfficial - варанга не помогает от грибка ногтей - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы получите возможность узнать подробную информацию касающуюся представленного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных пациентов и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, уяснить, как работает крем Варанга, где необходимо заказывать оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный товар. Мы очень тщательно и скурпулезно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, взятые только из подлинных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь избавиться от этого неприятного коварного недуга, наш сайт покажет вам быстрый и простой способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Все, что вы хотели знать, теперь можно найти на одном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  5. VarangaOfficial - противогрибковое средство варанга - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись данным ресурсом, вы сможете узнать исчерпывающую информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать реальные отзывы пользователей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы комплекса, понять, почему крем Варанга настолько эффективен, где можно приобрести оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы скурпулезно проверяем публикуемые данные. Предоставляем посетителям нашего онлайн-ресурса сведения, взятые только из авторитетных источников. Если вы нашли у себя признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно пытаетесь избавиться от этого коварного недуга, на нашем сайте вы отыщете быстрый и простой способ решения проблемы. Приобщайтесь и живите полноценной, здоровой жизнью. Теперь все ответы можно отыскать на одном сайте.

    ОтветитьУдалить
  6. Заблуждение номер три - возвращать, как только появятся деньги Новинка! SWIZO: первый кредит под 0,01%, мгновенно на банковскую карту С большими деньгами. Это якобы надежно - благодаря чему, чем больше вы платите, тем больше вы экономите. Но даже для сберегательного банка это вряд ли верно. Дело в том, что на данный момент различные банковские организации занимаются досрочным погашением различными способами. Есть два способа: 1. Отделение банка списывает средства для досрочного платежа в день и время первого платежа по кредитным программам 2|два>|2|два>>|2|два>|2|два>>>. Сеть списывает деньги четко в случае полного расчета. Эта профессия выдвигается сбербанком, втб, райффайзеном и рядом других банковских организаций Итак, вы хотите погасить кредит примерно через полмесяца в результате скандального платежа. У вас на депозите есть тысяча рублей на один авансовый платеж. Ваш долг по любому кредиту на дату и время последнего платежа составил 100 000 рублей. Высшее образование в последнем случае, преждевременное искупление открывается так: 1. Банковская компания смотрит, сколько она хочет взимать за полмесяца владения финансами в размере ста тысяч рублей. Это станет таким образом финансировать 5 000 руб. Банковское дело сначала списывает проценты с финансирования досрочно, а затем после этого оставшийся платеж с фрагментов долга 2|два>|2|два>>|2|два>/2|два>>>. Банковский взлом стремится списать 5000 деревянных, но только одна тысяча стоит на вес золота. Отделение банка списывает 1000 рублей. В пользу выплаты дивидендов. Никаких досрочных платежей - сокращение фрагментов задолженности не производится. Вы просто заранее перечисляете интересующую вас банку - это не очень эффективно. Не стоит углубляться в арифметику, она изложена здесь. А так же аналогично выглядит на картинке В графе процентов - наш 1. Тысяча. Рублей, она пошла на оплату. Столбец сальдо задолженности равен нулю. В конце досрочного расчета ежемесячная транзакция не изменилась и осталась прежней (начальная колонка). В случае со сберегательным банком мы рекомендуем погашать кредит деньгами немедленно, в течение более чем месячного часа. Лучше сделать это во время новой оплаты. Тогда преждевременная ликвидация будет хорошим решением самым быстрым.

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...