вторник, 10 апреля 2018 г.

Последний этап СП с Фабрикой декору

Друзья, привет! С выходных болеем с дочей, но пропускать последний этап из-за болезни тоже нельзя) Взяла себя в руки и села за ноут писать пост)) Конечно, я уже видела в линках какю красоту сделали участницы, у меня всё более скромно и лаконично.
Украшает стол рамочка с яйцом и бумажным декором
 Рассадочные карточки
 И мой любимец кролик) Сначала я его вырезала из скрапбумаги и наклеила на бумагу для черчения, мне показалось это не слишком надежно. Тогда я вырезала еще одного кролика из пивного картона, по размеру точно такого же как из скрапбумаги, сзади прикрепила "ногу" из переплетного картона) Тогда кроличек получился плотненьким - то что нужно!
Праздновали мы у мамы дома, у нас приличного стола нет) Дома едим мы или на диване, или за детским столом)) Поэтому приятно было праздник провести за нормальным столом в кругу семьи. Алиса впервые осознанно билась яйцами, говорила "Христос воскрес", несомненно, это всех умиляло)) А она, как истинная хитренькая лиса, пользовалась случаем и требовала заместо пюре и котлеток выдать ей сласти))
Ссылка на последний этап

Девочки, спасибо всем за этот СП! Было приятно любоваться на работы ДК, а также ходить по линкам в гости и восхищаться работами участниц)) Всем мира и добра (и бобра)))!

1 комментарий:

  1. Прочитала весь пост и сижу улыбаюсь, такая домашняя уютная картина перед глазами всплыла...это очень мило! И ваш декор получился тоже с душой и очень милый! Главное, что видно что вы старались и даже так практично подошли к главному герою кролику=) Я очень рада, что благодаря проекту было столько украшено домов и ваш в том числе, ведь это здорово когда смотришь за столом на свои творения и они радуют глаз!
    Спасибо что были с нами весь проект! Спасибо за участие! Ваша Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...