четверг, 16 июня 2016 г.

Второй разворот в тайский альбом

Друзья, привет! Задание второго этапа - шум высокой травы, в моем развороте выразилось в вырубке, на обеих сторонах разворота есть вырубка листиков-веточек.







Большую часть пребывания в Тае мы потратили на разные экскурсии и поездки, на этих фото мы катались по каналам и были на плавучем рынке с ценами в три дорога на товары, которые можно купить на рынках в центре Паттайи дешевле)))) Вода очень мутная, да и сами каналы... такие... кхм... убогие)) Всё старое, лодки в том числе, но это добавляет колорита и экзотичности, окунаешься в реалии тайской жизни)) На первых двух фото мы купались в водах водопада, вообще это сеть водопадов - 7 шт.))) Кажый находится на уровень выше и к нему надо подняться по лесенке, мы до последнего не добрались, сильно высоко, да и по словам прохожих-русских на последнем водопаде шла съемка музыкального клипа. В одном из водоемов водопада плавали здоровенные рыбины, среди которых спокойно плавали местные тайцы и туристы. Когда мы залезли, нас обуяли более мелкие рыбешки и делали нам пиллинг на стопах - кушали отмершую кожу, было щикотно и забавно)))

8 комментариев:

  1. классный получается альбом! Сочный, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень сочный, жизнерадостный! чудесно с фото выглядит!)

    ОтветитьУдалить
  3. какой чудесный позитивный альбом получается!)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое! Во всем "виновата" позитивная бумага Карта белла)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой яркий альбом получается! И столько интересных деталек! Здоровски!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой же заразный у вас альбомчик ))) в самом чудесном смысле этого слова. После каждого просмотра все сильнее хочется в Таиланд ;)
    Классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Тай он такой, один раз полюбил и он в твоем сердце на всю жизнь))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...