пятница, 24 июня 2016 г.

Тревел бук

Друзья, привет! Моя скрап-подруга Настя летит на море, в Тунис и для неё я смастерила свой первый тревел бук. А так же в новинку для меня было делать его со скрытой пружинкой, конечно, не обошлось и без погрешностей, но зато есть опыт и учту его на будущее.














Изначально планировала добавить рамочку на обложку, но когда пришила хлястик, то увидела что блокнот и так сам по себе выглядит самодостаточно. Он максимально функционален, для того что бы можно было носить его везде с собой, делать пометки и записи. Разделители перемежаются с простыми листиками в клетку, кармашек в самом начале и конверт в конце, чтобы не надо было искать где они внутри, когда понадобится сохранить билетики от экскурсии)) По размеру он очень компактный - 11х16см, мягкая обложка, этакий малыш-пухляш))) Все цветные разделители с двойной биговкой для объемных украшалок и отворотными частями, чтобы можно было вклеивать фото или превратить в карман)) 

4 комментария:

  1. Классный!! Интересно сделана встроенная пружина! Думаю Настя довольна будет ))

    ОтветитьУдалить
  2. О, твоя подруга Настя осталась более, чем довольна!))) В первые дни даже прилежно заполняла тревел. Потом, правда, ограничивалась лишь названиями для записей, которые буду дописывать уже дома. Этак я разошлась с отдыхом, что даже времени не было ничего записывать!))))
    Зато календарик отдыха, который я начертила в самый первый день и расписала по дням все запланированные экскурсии ооочень мне помогал не потеряться в днях окончательно и не пропустить в итоге вылет своего самолёта))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это правильно)) на отдыхе надо отдыхать, в принципе ты за этим то туда и летала))))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...