вторник, 21 июня 2016 г.

Третий разворот в тайский альбом

Друзья, привет! В третьем развороте фотографии с двух разных экскурсий. Слева экскурсия в китайский храм, на фото видно насколько яркое и необычное строение открывается нашему взору. Буря красок и скульптур окутывают храм, завораживают и притягивают к себе, заставляют по долгу рассматривать и дивиться мастерству людей, такое чудо сотворивщих.
Справа запечатлена поездка в океанариум в столицу Тайланда Бангкок. Мы до этого ни разу не были в океанариумах, но по словам других туристов это самый большой океанариум. Многочисленные аквариумы, как отдельно стоящие, так и во всю стену, а так же тонель, который нас потряс! Ты идешь, а вокруг тебя разные рыбы, в том числе акулы! Как раз на этом развороте присутствует ОЭ - рыбки брадс.







 В океанариуме я наконец-то в живую увидела своих любимых морских коньков, а еще мы забрели в один зал релакса: куча мягкий диванов и перед ними большой во всю стену аквариум с медузами, фоном классическая музыка))) Уходить оттуда было очень тяжело)))) Несмотря на всю красоту обитателей океанариума, фото мы сделали не так много, освещение практически везде приглушенное и фото получались темными, а со вспышкой вообще что попало... Но пара неплохих кадров все же нашлись для альбома))

11 комментариев:

  1. Я не была в Таиланде, но именно таким мне он и видится, как в вашем развороте. Страна - праздник! очень интересные детальки и так празднично! Рыбкам привет ;) они хорошие спутники, хоть и молчаливые очень )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень приятно что мои эмоции и любовь к таю читаются через разворот))) Это наша поездка была неожиданной, я сильно хотела полететь второй раз в тай, мониторила цены в интернете на желаемые отели... но муж приземлял и говорил что не время, да и деньги надо... буквально через месяц мы уже садились в самолет Новокузнецк-Бангкок))) Сила мысли безгранична, я уверена если хочется, вы обязательно там побываете!

      Удалить
    2. :) и я в это верю! Так что точно побываю!

      Удалить
  2. Какие чудесные у вас фотографии, а разворот их здорово дополняет! С удовольствием прочла ваш рассказ, про медуз удивительно! Я бы тоже не хотела с ними расставаться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пока я не написала журналинг, хочется дополнить странички рассказом, а ведь рассказать есть что))) В жизни я в запой готова говорить про тай))

      Удалить
  3. Как здорово! Так красочно!!! Посмотрела развороты и захотела в Тайланд! Хоть я и трусиха, но всё же помечтаю, вдруг сбудется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно сбудется))) И спасибо за теплые слова, рада видеть в числе своих ПЧ))))

      Удалить
  4. Тайланд я обожаю!! Так здорово, что фотографии с незабываемого путешествия будут жить в ярком и красочном альбоме! Мне больше всего запомнилось шоу "Fantasea" на Пхукете - самое лучшее из всех шоу, что я видела !! Очень много лет его вспоминала, теперь мечтаю младшей дочке показать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох тай)) он всегда останется в сердце маленькой частичкой теплого и такого необычного мира)) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  5. Как красочно и история интересная получается, здоровский альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) С фотографиями скрапить одно удовольствие)

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...