среда, 8 июня 2016 г.

Первый разворот тайского альбома

Друзья, привет! Я сделала свой первый разворот по СП Летние радости. Мой альбом посвящен нашей беззаботной и, на тот момент, бездетной поездке в Тайланд в 2013 году. Мы ездили на самый популярный курорт в г.Паттайя и это была наша вторая поездка в тай, очень надеюсь что не последняя, уж очень нам понравилось там))) На первом развороте запечатлена наша экскурсия в Бангкок, красота зданий, сооружений, да и обычных кустарников - поражает! Фотографии получились яркие и окунают в атмосферу востока))









На втором развороте остался белый прямоугольник для журналинга. Весь журналинг я буду подписывать уже в готовом альбоме, чтобы сесть.. спокойно вспомнить все события и сделать заметки))) Обязательный элемент соблюден на все 100% - цветочные поляны присутствуют))
Всю бумагу я нарезала, разложила где и какие будут фотографии, итоговый альбом планирую сделать из 6-ти разворотов. Бумага использована Carta Bella "Soak up the sun", очень плотная, фактурная и даже со своим приятным запахом, работать одно удовольствие!

14 комментариев:

  1. Какой яркий и жаркий разворот получился, настоящее лето!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс!!! Ярко, солнечно, тепло!!! Настоящий летний альбомчик!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Наконец-то у меня руки дошли запечатлеть эти фото))

      Удалить
  3. какой яркий!!Так солнечно и жарко от палитры)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о да! жарко это хорошее определение, в тае не просто жарко, там духота))) при чем сутками, если у нас вечером солнце село и легче стало, то в тае с заходом солнца ничего не меняется)))))

      Удалить
  4. спасибо за фото, словно сама побывала в Тае! А бумага-то подошла - яркая, летняя, позитивная! Буду с удовольствием следить за процессом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Бумага шикарная, без преувеличения. Карта белла очень плотная и фактуру видно визуально, не говоря уже о тактильных ощущениях))

      Удалить
  5. ух ты,какой тематический золотой разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. видимо золото в большинстве культур считается элементом богатства и роскоши, да и вообще где бы мы ни были все статуи богов в тае золотые..

      Удалить
  6. Золотой разворот, да! Очень круто смотрится. Отмечу как же классно расположены фотографии, такие переходы цвета слева и линий справа. Чудесно так! очень круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Хотелось сделать разворот единым, чтобы фото были неотъемлемой частью фона и украшений)))

      Удалить
  7. Так все красочно, наверное, как сам Тай.. хотя пока что мне он только снится и я знаю по рассказам :)
    Прекрасные воспоминания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сам тай очень противоречивый, рядом с красотами могут находиться мусор и грязь и... и это тай! Как сказала нам одна прекрасная девушка гид - в тай или влюбляются и хотят приехать еще, или остаются крайне недовольными отпуском. Серединки не дано! Наше сердце навсегда осталось там... в теплом и сказочном тае...

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...