понедельник, 13 февраля 2017 г.

Фотобокс

Друзья, привет! Первый раз пробовала обтянуть тканью коробочку, по началу всё шло как по маслу, но почему-то через пару дней ткань начала небольшими пузырьками топорщиться, пришлось срочно обклеивать сверху бумагой. В принципе даже хорошо, что так вышло, результат со скрап бумагой мне больше нравится. Фотобокс воялся по 2 этапу СП "Замри мгновенье", оэ соблюден: сердечко и чипборд.








Фотобокс очень вместительный, в нем себя уютно будут чувствовать снимки не только 9*13см, но и 10*15см. В основе коробочки переплетный картон, крышку сделала из одного листа скрап бумаги. Черная бумага в цветочек из набора Crate Paper Bloom, внутри коробочка оклеена Караликами Солнечная кухня, а разделители из Carta Bella Hello again, вырубка, немного чипа) Всем спасибо за внимание и пока-пока!

9 комментариев:

  1. Какой хорошенький и с разделителями здорово придумано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюш)) разделы удобны - можно разделить между собой фото с разных мероприятий или фотосессий.

      Удалить
  2. Очень красиво!) Мне тоже разделители понравились)

    ОтветитьУдалить
  3. И мне понравились разделители, и он такой высокий, вместительны))) Спасибо, что творите вместе с нами! С любовью к Вашему творчеству, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный! Ёмкий и функциональный получился. Спасибо за работу с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
  5. Мари, с самого начала, когда стала смотреть все работы, заметила Ваш бокс :). Идея с разделителями просто супер! А оклеивали коробочку по типу картонажа? Может быть, клей попался такой? Я свой ПВА развожу чуть-чуть водой, а потом начинаю проклеивать. Ттт, не пузырится. Но Ваш вариант бесспорно красив :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! Да, по технике картонажа, посмотрела в интернете несколько МК и села за работу.. осталось несколько вопросов, которые не были освещены в МК, поэтому наверное не совсем удачный первый опыт. Но это задел на будущее, освоить эту технику, тем более это быстрее, чем оклейка бумагой. В следующий раз попробую по вашему совету чуть разбавить водой))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...