понедельник, 27 февраля 2017 г.

Миник для СП "Lovely mini"

Друзья, привет! Миник воялся на бегу, буквально за сутки, не судите строго. Делала его по МК Светланы Коваль. Мне понравилась идея и конструкция, но я бы её немного доработала под себя, в таких вопросах люблю по-щипетильничать и по-вымерять миллиметры, немного альбом "квакает".. но это опыт, прежде всего, для этого я и решила поучаствовать в этом необычном СП. Сегодня завершается первый этап и я успеваю, что несомненно радует.




Пришлось сверху срезать немного конструкцию, оставила только одно "ушко", альбом никак не хотел закрываться. Спасибо что заглянули в гости!

12 комментариев:

  1. прелесть! и конструкция самая любимая )))) даже с одним ушком ))) и все так хорошо сочетается!!! очень красивый миник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, можно было бы поинтереснее продумать композицию и украшения, но времени было мало - поздно я спохватилась.. но это моя вина) Спасибо!

      Удалить
  2. о майн гот! Тильда ! Классный миник!

    ОтветитьУдалить
  3. Машенька, мы для того и затеваем СП, чтобы учиться друг у друга))) И это очень хорошо, что ты, взяв за основу Светину конструкцию, покумекала над ней и сделала немного свою... А дальше, учтя все нюансы, минички будут получаться просто безукоризненными!
    Нежная Тильдочка...ммм...
    Спасибо, что играешь с нами в миники! Жду еще...ScrapMir

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Я ни в коем случае не ругала конструкцию Светланы, мне она очень понравилась)) Обязательно сделаю подобный миник потом, я рада что участвую в вашем СП, столько интересных МК и талантливых мастериц!!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо! Фото я печатаю только в проф.лаборатории и не успела бы их выбрать и забрать с печати) А так я сама очень люблю альбомы с фотографиями)

      Удалить
  5. Такой милый миник -я обожаю Тильду! Там просто надо было расстояние больше оставить между страничками.Спасибо за участие в нашем проекте и ждем в следующих этапах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да.. расстояние по-больше, я догадалась об этом когда обклеила миник фоновой бумагой и приклеила подложки для фото, попыталась закрыть, а он не хочет.. пришлось спасать ситуацию и отрезать 2 "ушка" сверху.

      Удалить
  6. Какой ми-ми-миник чудесный! Спасибо, что присоединились к нашему проекту! Scrapmir

    ОтветитьУдалить
  7. Какой хорошенький и аккуратненький:)Спасибо, что творите с блогом ScrapMir

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...