воскресенье, 25 июня 2017 г.

Страничка по второму этапу СП

Друзья, привет! Странички я почему-то боюсь делать, но нравится смотреть как прекрасно с этим непростым делом справляются другие мастерицы. Фото я давно отложила с мыслями когда-нибудь сделать страничку... ну собственно и наступило это "когда-нибудь")) Как говорится "Валера, настал твой час" (кто помнит этот прикол с ютуба??)




Продолжаю дальше творить в американском стиле) Если в альбоме по первому этапу использована только бумага и наклейки из набора, то в страничке уже присутствует обожаемый мною чипборд) Хотелось создать динамику и на страничке появились стрелочки) Стрелки из бумаги я вырезала сама. Люблю дублировать элементы и такие самодельные вырезалки прекрасно составили компанию деревянному чипу-стрелкам от Crate Paper.
Ссылка на второй этап.

А это мои остатки от набора) Надеюсь в третьем этапе разрешат сделать парочку открыток, а то придется делать сотню АТСок))))
Всем спасибо и пока!

2 комментария:

  1. Действительно, час настал! Пора делать странички потому, что очень здорово удался дебют-и фото, и композиция,и акценты-все на месте! Стильно и лаконично! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, благодарю! Очень приятно читать ваш комментарий)) Я с самого начала СП отложила этот лист для странички, а когда пришло время делать её, испугалась! Достаточно темное "дерево" и такие яркие светлые обрезки, но результат мне самой нравится))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...