понедельник, 29 сентября 2014 г.

Обзор покупок

Всем привет! Хочу рассказать вам о закупке ягодками на сайте www.livemaster.ru. Это мой первый опыт покупки чего-либо на данной площадке. Покупала я у замечательного продавца Ирины в магазине Идея FiX. Нашла я её магазин случайно с помощью поиска гугл, просто хотела найти хороший ассортимент ягодок. Теперь кратко о самой покупке. Обратная связь была очень быстрая, на следующий день после оформления заказа мне выставили счет, я его тут же оплатила и уже на следующий день мне его отправили! Заказ ко мне дошел за неделю! Это очень быстро, так быстро мне приходили заказы только оформленные с доставкой через транспортную компанию, а тут просто первым классом по почте. Все виды ягодок были упакованы в отдельный мешочек, наверное поэтому вся обсыпка была целая без проплешин.
Фото отчет:
Как обычно я не смогла не заказать немного цветов (тканевые и очень красивые)
 Ягодки, шишечки и прочее для осенне-зимних работ. Положила линейку, чтобы вы могли оценить размеры:




Без обсыпки:

Желуди и грибы немного крупноватые, но их можно использовать в декоре крупных работ. Хочу принять участие в СП Татьяны Дудкиной "Тыквы в горошек", как раз их там и задействую:

А теперь о самом неожиданном и приятном))) Вы любите получать подарочки вместе с заказом? А вы когда-нибудь получали СТОЛЬКО подарков:
Я была приятно удивлена! Возьму этот на магазин на заметку на будущее - уж очень мне понравилось с ними работать.
Всем спасибо за внимание!

4 комментария:

  1. Подарков конечно!неожиданно))тем более от такого не большого магазина! ягодками теперь надолго запаслась))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое же всё красивое! Золотые желуди и шишки просто улет!))

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...