вторник, 6 июня 2017 г.

Отчет по последнему этапу СП Мастер на все руки

Друзья, привет! Совместный проект довольно необычный, по крайней мере для меня) Я шила, вышивала, а самое главное делала всё для себя. Мой стол украшают теперь тюльпаны и коробочка для мелочей, блокнот никогда не будет лишним. Да и цветочки, которые я сшила по последнему этапу, будут помощниками в моих будущих проектах и украсят какую-нибудь работу.
Общее фото, всего наскрапленного за период СП, тоже добавляю. Вышивку, как я и обещала, оформила в блокнот. Он получился функциональным: отсутствует объемный декор (не хотела перетягивать внимание от вышивки), резиночка и шитье) Такой блокнот можно спокойно положить в свою сумочку. Обложку мне захотелось сделать составной и скомбинировать разную ткань. Общее настроение во всех моих работах хорошо прослеживается.


 Ссылки поэтапно на мои работы: тюльпаны и коробочка



 вышивка

Ссылка на последний этап СП Мастер на все руки блога Look and Do.

11 комментариев:

  1. Красивые цветочки, очень интересные:) Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. милые цветочки! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестные цветочки, они послужат отличным украшением для скрап-работ! Спасибо от блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Один цветочек уже пустила в дело)) Сделала открытку с его использованием) Очень удобно когда цветочки есть в заготовке.

      Удалить
  4. Маша, какие же милые и уютные цветочки у вас получились!)Спасибо, что творите вместе с блогом Look and Do!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я долго думала чтобы сделать не скрапового, на ум приходило сделать розетки, позиливать в молды пластик... но всё это напрямую скраповое) поэтому и родились цветочки)

      Удалить
  5. Мария, цветочки очаровательные! А в целом получился прямо комплект - все в одной цветовой гамме, в едином стиле и настроении! Спасибо, что прошли с нами все этапы в СП блога Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я с самого начала хотела сделать все работы в единой цветовой гамме, поэтому в течении всего проекта старалась не отступать от намеченного курса))

      Удалить
  6. Мария, чудесные цветочки! Пожалуйста, выложите сюда работы по каждому этапу. Спасибо, что приняли участие в нашем СП от Look and Do!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пост подредактировала, добавила фото))

      Удалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...