вторник, 1 марта 2016 г.

Блокнот с кучей разделителей

Друзья, привет! По третьему этапу СП Переплетное дело у меня получился очень озорной блокнот, в нем куча разделителей, чек-листов, кармашков и даже мест для фото))) Сделан он полностью из бумаги Echo Park Creative Agenda, обложка мягкая, обтянута хлопком))) Вообще так символично - сегодня первый день весны, кстати с чем вас и поздравляю, и мой первый весенний пост с яркий солнечным блокнотом))) Далее много фото, буду разбавлять их небольшими описаниями:

 Зеленая пружинка))) Очень мне нравится)) В этот раз сшила хлястик на липучке, с ним смотрится интереснее.
 Первый разворот и сразу цветной разделитель с кружевным краем
 А на обороте карман
 Фото-разделитель
 И он же с другой стороны
 Просто цветной двусторонний лист))

 Таких мини разделителей чек-листов будет встречаться в блокноте несколько))

 Конвертик внутри яркий))

 Фото разделитель спереди и сзади
 Крафт разделитель:


 Кармашек со списками))
 Опять цветной двусторонний лист разделитель

 А это разделитель с местом для фото и журналингом:








 Почему-то захотелось отойти от привычных белых листов и сделать блокнот с листиками цвета топленого молока, они немного плотней офисной бумаги. Даже не знаю как полностью охарактеризовать блокнот, он очень девичий дневник-ежедневник-планер (во загнула!). В нем можно писать свои ежедневные планы, заметки, констатировать факты, вклеивать фото, билетики и другую меморабилию, делать зарисовки, записывать мечты - ведь как известно мечтам свойственно сбываться когда ты их записал))) Мне понравилось его делать, было легко и светло на душе, сложился он быстро)) Теперь осталось найти ему хозяйку, которая не положит его на полку, а будет использовать по полной! Ведь он для этого и создавался)))

11 комментариев:

  1. Маш, он ооочень крутой! Такое всё яркое и позитивное. Понравилось, что и не слишком просто, но и не накручено лишнего на разделителях. Всё лаконичненько, но не пусто. И да, я обожаю кучи вставок и разделителей!))) Сама, когда делала свои блокнотики, боролась с двумя желаниями: вставить вот так же просто пустых красивых двусторонних листов без всякой смысловой нагрузки =)), и наляпать везде, где можно, карманчиков. Потому что ни одному человеку просто не понадобится столько карманов в блокноте, сколько мне хотелось сделать)))
    У меня тоже возникли ассоциации с ежедневником/планнером. Он вот прям создан для этого!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати Настя была моим идейным вдохновителем, если кому понравился такой стиль блокнота, то милости прошу посмотреть её блокноты в стиле микс-медиа: http://solar-smile.blogspot.ru/2016/02/blog-post_14.html мужской и второй женский http://solar-smile.blogspot.ru/2016/02/blog-post_9.html

      Удалить
  2. Солнечный блокнотик !очень нравится

    ОтветитьУдалить
  3. Такой блокнот поднимет настроение в любую погоду! Солнечный, весенний, просто сказка!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой веселый и жизнерадостный блокнотик!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый блокнот! Спасибо за участие в СП от Craft Premier

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какой позитивный, яркий, американский! Люблю я такой скрапбукинг, чисто, просто, но в то же время стильно и практично!
    Спасибо от Крафт Премьер

    ОтветитьУдалить

Открытка в эко-стиле

Друзья, привет! Стиль эко и я по-моему трудно-совместимые вещи))) Но я старалась как могла, надеюсь, знатоки этого стиля не закидают тапкам...